CHINE, XXe siècle

LOT N° : 98
CHINE, XXe siècle LOT DE TROIS TABATIERES comprenant une en forme de gourde en verre overlay à décor vert de cerfs dans les arbres sur fond transparent (Haut. 7 cm), une en nacre et émaux cloisonnés (Haut. 7,5 cm) et une en forme de guitare en porcelaine émaillée (Haut. 8,5 cm).

ADJUGÉ 120 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00