DINETTE DE POUPEE en faïence crème à décor polychrome

LOT N° : 200
DINETTE DE POUPEE en faïence crème à décor polychrome des fables de la fontaine et liseré jaune , comprenant : 1 Saucière sur piédouche (recollée), 14 assiettes chantournées creuses, 1 grande assiette plate, 2 petits raviers. JOINT : DEUX ASSIETTES en porcelaine blanche à décor de fleurs et un MORTIER en porcelaine.

Samedi 21 mars 2015 à 14:00