VIDE-POCHE en agate (Diam.12,5 cm)

LOT N° : 265
VIDE-POCHE en agate (Diam.12,5 cm) COUPE OVALE en pierre dure et améthyste (Long. 19,5 cm) BOÎTE en bois blond lithographiée toutes faces d'une scène de port, scène galantes et d'animaux. XIXe siècle. 21,5 x 15 cm (Usures)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00