TASTE-VIN en argent à décor d'une pièce 5fr italien,

LOT N° : 266
TASTE-VIN en argent à décor d'une pièce 5fr italien, frise de pampres de vignes, anse à deux serpents entrelacés. Poinçon Minerve. Long. 10,5 cm Poids : 113g

ADJUGÉ 100 €

Samedi 21 mars 2015 à 14:00