VERRIERE ovale, doublé argent, chiffré CF, en

LOT N° : 52
VERRIERE ovale, doublé argent, chiffré CF, en partie ajourée, à anses circulaire reposant sur un piédouche à décor de raies-de-coeur, numéroté S52. Maîre-Orfèvre CONSTANT SUC.R DE CHATELAIN, XIXe siècle. Poids : 1240 g Long. 33 cm; Larg. 24 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00