DELAMARE : Traité de la Police... Brunet, 172

LOT N° : 14
DELAMARE : Traité de la Police... Brunet, 1722, 4 Vol in-folio veau marbré d'époque, dos à nerfs orné (Coiffes et mors usés annotations au crayon). Ouvrage orné de bandeaux et de 9 grands pans dépliants.

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00