GIRARD L'ami de la Nature, 1787, un volume in-12

LOT N° : 22
GIRARD L'ami de la Nature, 1787, un volume in-12 en veau blond d'époque.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00