NOAILLES (Maréchal de) : Campagne de monsieur

LOT N° : 34
NOAILLES (Maréchal de) : Campagne de monsieur le maréchal Duc de Noailles en Allemagne l'an M DCC XLIII. Amsterdam, Rey, 1760. 2 vol. in-12 veau marbré d'ép., dos lisse orné (mors fendus, coins usés, quelques mouillures et rousseurs) Première édition.

ADJUGÉ 70 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00