[BORDEAUX] Privilèges des Bourgeois de la ville

LOT N° : 56
[BORDEAUX] Privilèges des Bourgeois de la ville et cité de Bourdeaus…Bordeaux, Simon Millanges, 1618. In-8 broché de 56 feuillets, couv. muette post. (légères rousseurs et mouillures marginales). On joint le même ouvrage, même éditeur, édition de 1667, in-4 cartonnage ancien usagé, 64 pages. (rousseurs).

ADJUGÉ 180 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00