SOREL : L'histoire comique de Francion. Jean Fort,

LOT N° : 177
SOREL : L'histoire comique de Francion. Jean Fort, 1925. In-8 demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné. Edition illustrée de 17 eaux-fortes et de 16 compositions originales de Martin Van Maele. Bel ex.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00