Biblioteca de Autores Espanoles. Madrid, 1861

LOT N° : 199
Biblioteca de Autores Espanoles. Madrid, 1861-1905. 29 vol. grand in-8 brochés (défauts et manques à certains volumes).

Samedi 23 mai 2015 à 14:00