VERNE (J.): 4 vol.:

LOT N° : 246
VERNE (J.): 4 vol.: - Le docteur Ox, vol. simple, cartonnage bleu au bouquet de rose (petites décolorations, rouss.); - Michel Strogoff, demi-chagrin vert d'époque, dos aux harpons (coins usés, rouss.); - Bourse de voyage, toile rouge d'époque, dos passé, lég. rouss.); - L'école des Robinsons, demi-chagrin d'ép., dos à nerfs... Lire la suite

ADJUGÉ 80 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00

VERNE (J.): 4 vol.: - Le docteur Ox, vol. simple, cartonnage bleu au bouquet de rose (petites décolorations, rouss.); - Michel Strogoff, demi-chagrin vert d'époque, dos aux harpons (coins usés, rouss.); - Bourse de voyage, toile rouge d'époque, dos passé, lég. rouss.); - L'école des Robinsons, demi-chagrin d'ép., dos à nerfs orné (passé, rouss.)