COOPER (F.): 3 vol. in-4 reliés:

LOT N° : 247
COOPER (F.): 3 vol. in-4 reliés: - Le dernier des Mohicans, - Les Pionniers; - La Prairie; Edition illustrée de 1885. (papier bruni); JOINT: Les Mille et une nuits, Bourdin, 1860, grand in-8 plein chagrin rouge d'ép. (défauts, usures, rousseurs, papier bruni).

ADJUGÉ 40 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00