Berthe MORISOT : Seize aquarelles. Préfaces de

LOT N° : 254
Berthe MORISOT : Seize aquarelles. Préfaces de Stéphane Mallarmé et de Paul Valéry. Editions des Quatre Chemins, 1946. In-4 en f. sous chemise imprimée. 6 planches en couleurs. Tirage limité à 300 exemplaires, celui-ci n°72

ADJUGÉ 120 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00