TROIS BIJOUX:

LOT N° : 454
TROIS BIJOUX: - BAGUE en or gris (18K) à chaton en étoile sertie de pierres blanches. (3,5g - TD 48) - ALLIANCE AMERICAINE en or gris (18K) sertie de pierres blanches en brillants. (3,53g - TD 55) - BROCHE BARETTE en or gris (18K) sertie de pierres blanches et petite perle de culture. (2,55 g - Long. 5,5 cm) Poids brut total: 12... Lire la suite

ADJUGÉ 320 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00

TROIS BIJOUX: - BAGUE en or gris (18K) à chaton en étoile sertie de pierres blanches. (3,5g - TD 48) - ALLIANCE AMERICAINE en or gris (18K) sertie de pierres blanches en brillants. (3,53g - TD 55) - BROCHE BARETTE en or gris (18K) sertie de pierres blanches et petite perle de culture. (2,55 g - Long. 5,5 cm) Poids brut total: 12,63g