COLLIER en or jaune (18K) à maillons et son PENDENTIF

LOT N° : 455
COLLIER en or jaune (18K) à maillons et son PENDENTIF en or jaune (18K) sertie de pierres de couleurs vertes et blanches. Poids total brut 7,03 g - Long chaîne : 49 cm JOINT: PENDENTIF en or jaune (18K) quadrilobé à motif d'une fleur en pierres blanches en pendant au centre. (Poids brut 1,42g)

ADJUGÉ 210 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00