BREGUET 2810 C

LOT N° : 527
BREGUET 2810 C MONTRE bracelet d'homme à boîtier rond en or jaune (18K), mouvement automatique, cadran crême et argenté, à guichet dateur à 6h, remontoir signé, tranche crantée, boucle déployante en or jaune (18K) de la marque. Signé et marqué horloger de la marine. Bracelet en cuir noir rapporté. Poids brut 80,18g (Petites ray... Lire la suite

ADJUGÉ 7600 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00

BREGUET 2810 C MONTRE bracelet d'homme à boîtier rond en or jaune (18K), mouvement automatique, cadran crême et argenté, à guichet dateur à 6h, remontoir signé, tranche crantée, boucle déployante en or jaune (18K) de la marque. Signé et marqué horloger de la marine. Bracelet en cuir noir rapporté. Poids brut 80,18g (Petites rayures)