LOT DE TROIS BIJOUX comprenant:

LOT N° : 575
LOT DE TROIS BIJOUX comprenant: - BAGUE en or jaune (18K - Espagne) sertie d'une turquoise baroque. (Poids brut : 3,39g - TD 51) - PENDENTIF-BROCHE en or jaune (18K) sertie d'un camée sur coquillage à profil de femme. (Long. 4 cm - Poids brut: 9,61g) - PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or jaune (18K) sertis d'une pierre opalescente... Lire la suite

ADJUGÉ 200 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00

LOT DE TROIS BIJOUX comprenant: - BAGUE en or jaune (18K - Espagne) sertie d'une turquoise baroque. (Poids brut : 3,39g - TD 51) - PENDENTIF-BROCHE en or jaune (18K) sertie d'un camée sur coquillage à profil de femme. (Long. 4 cm - Poids brut: 9,61g) - PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or jaune (18K) sertis d'une pierre opalescente blanche ronde. (Poids brut: 1,59g) Poids brut total: 14,6g