PARURE en or gris (18K) sertie de saphirs et brillants

LOT N° : 576
PARURE en or gris (18K) sertie de saphirs et brillants comprenant : bague marguerite (2,46g), collier avec pendentif saphir et serti de brillants et sa chaîne (5,84g), boutons d'oreilles (2,54g - tiges à ressouder) Poids brut total: 10,83g

ADJUGÉ 270 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00