CLOCHE DE TABLE en vermeil, ornée de larges godrons,

LOT N° : 14
CLOCHE DE TABLE en vermeil, ornée de larges godrons, les bordures à moulures torsadées, le manche balustre à côtes, la doublure en métal. Hollande, XXe siècle (titre 833/1000e). Haut. 17, 5 cm - Poids brut : 255 g

Samedi 27 juin 2015 à 14:00