LOT en porcelaine comprenant huit pièces : un

LOT N° : 137
LOT en porcelaine comprenant huit pièces : un ELEPHANT polychrome et son cornac formant vide-poche, DEUX CHATS devant un panier en porcelaine polychrome (accidents), VASE MINIATURE balustre col colerette en porcelaine noir à décor de fleurs, BOMBONNIERE chantournée couverte à décor de fleurs, PAIRE DE SALIERES en porcelaine et trois... Lire la suite

ADJUGÉ 30 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00

LOT en porcelaine comprenant huit pièces : un ELEPHANT polychrome et son cornac formant vide-poche, DEUX CHATS devant un panier en porcelaine polychrome (accidents), VASE MINIATURE balustre col colerette en porcelaine noir à décor de fleurs, BOMBONNIERE chantournée couverte à décor de fleurs, PAIRE DE SALIERES en porcelaine et trois petites coupelle Chine. (Accidents)