TROIS PETITS GROUPES en porcelaine émaillée, Jeune

LOT N° : 138
TROIS PETITS GROUPES en porcelaine émaillée, Jeune fille et chien jouant, la Naissance et Deux petits enfants en habits XVIIIe avec leur chien (pouvant former cadre photo). Angleterre, fin du XIXe-début XXe siècle (petits manques)

ADJUGÉ 20 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00