"Vue de la nouvelle avanture située dans le fauxbourg

LOT N° : 220
"Vue de la nouvelle avanture située dans le fauxbourg Notre-Dame à Lille" Gravure rehaussée d'aquarelle XVIIIe siècle Planche : 25 x 45 cm

ADJUGÉ 20 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00