VUES DE PARIS,

LOT N° : 221
VUES DE PARIS, SUITE DE SEPT GRAVURES rehaussées d'aquarelle représentant Notre-Dame, le Panthéon, l'Ecole Militaire, place de la Bastille, place Vendôme, Jardin des Tuileries et les Invalides. XIXe siècle 21 x 24 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00