Elisabeth Merkuriev BEM ou BÖHM (1843-1914)

LOT N° : 66
Elisabeth Merkuriev BEM ou BÖHM (1843-1914) Quatre aquarelles représentant des enfants, signées et datées 1900, certains avec légendes en cyrilliques. 10 x 7 cm Provenance: Princesse Irina Pavlovna PALEY (1903-1990), fille du Grand-Duc Paul Alexandrovitch ROMANOV de Russie, par descendance.

ADJUGÉ 1600 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00