TABLE DE MILIEU de forme chantournée en marqueterie

LOT N° : 217
TABLE DE MILIEU de forme chantournée en marqueterie de bois de rose ouvrant par un tiroir en ceinture, ornementation de bronzes dorés en coquilles et rinceaux, dessus de marbre brèche d'Alep. Style Louis XV, vers 1900 Haut. 81 cm ; Larg. 114 cm ; Prof. 71,5 cm (Légers sauts de placage )

ADJUGÉ 650 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00