PAIRE DE PETITS FAUTEUILS CORBEILLES en hêtre

LOT N° : 218
PAIRE DE PETITS FAUTEUILS CORBEILLES en hêtre mouluré et sculpté d'une guirlande de feuilles d'acanthe et frise de piastres en ceinture, pieds fuselés cannelés, garniture de coton jaune. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle.

ADJUGÉ 520 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00