Ecole de Bayonne de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 349
Ecole de Bayonne de la fin du XIXe siècle Couple de Basques, femme à la pegarra et pêcheur Huile sur toile 100 x 81 cm (Restaurations, accidents, marrouflée sur toile)

ADJUGÉ 350 €

Dimanche 27 octobre 2019 à 14:00