Ernest FORT (1868-1938)

LOT N° : 350
Ernest FORT (1868-1938) Manoeuvre Basque, 1823 Basque et son fils, 1823 Deux aquarelles et encres formant pendants, titrées et tamponnées Bibliothèque E. FORT. 15,5 x 10,5 cm (Sous verre, piqûres)

ADJUGÉ 130 €

Dimanche 27 octobre 2019 à 14:00