D'après Louis LEBRETON (1818-1866)

LOT N° : 203
D'après Louis LEBRETON (1818-1866) Tahiti, le CA Dupetit Thouars faisant amener le pavillon Taïtien et prenant possession au nom de la France Lithographie en couleurs. Dim. de l'image 30 x 48 cm (Rousseurs)

Samedi 16 novembre 2019 à 14:00