BOUGEOIR à deux bras de lumière en bronze doré

LOT N° : 259
BOUGEOIR à deux bras de lumière en bronze doré et fût en biscuit représentant deux putti tenant des cepes de vigne. Milieu du XIXe siècle Haut. 32,5 cm (Restaurations, percé pour l'électricité)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00