COMMODE de forme tombeau en merisier façon acajou,

LOT N° : 260
COMMODE de forme tombeau en merisier façon acajou, ouvrant en façade par trois rangs de tiroirs, reposant sur quatre petits pieds cambrés, cul-de-lampe à décor rocaille ajouré. Style Bordelais, XXe siècle Garniture de bronzes dorés et ciselés à décor de personnages et rocaille. Haut. 81 cm ; Long. 110 cm ; Prof. 52 cm

ADJUGÉ 320 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00