PAIRE DE TABLES DE CHEVET de forme tambour en

LOT N° : 303
PAIRE DE TABLES DE CHEVET de forme tambour en bois relaqué doré ouvrant en façade par trois tiroirs sculptés et reposant sur quatre pieds fuselés cannelés. Dessus de marbre brèche beige. XIXe siècle. Haut. 67 cm ; Diam. 37 cm. (éclats)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00