COMMODE rectangulaire en noyer ouvrant en façade

LOT N° : 304
COMMODE rectangulaire en noyer ouvrant en façade par quatre tiroirs montant en console reposant sur des pieds droits, garnitures de bronzes dorés et ciselés, poignées de tirage à décor de cols de cygne et de paniers fleuris. XIXe siècle. Haut. 93 cm ; Larg. 115 cm ; Prof. 60 cm.

ADJUGÉ 250 €

Samedi 14 décembre 2019 à 14:00