COLLIER à deux rangs de perles de culture en chute

LOT N° : 458
COLLIER à deux rangs de perles de culture en chute (140 perles), avec joli fermoir rectangulaire en or gris 18K serti de 15 petits diamants taille brillant (1,5 ct environ). Diam. perles de 5,2 à 10,2 mm Long. 49 cm - Poids brut total: 65,10g (Avec chaîne de sécurité)

ADJUGÉ 820 €

Dimanche 15 décembre 2019 à 14:00