BAGUE jonc en or jaune 18K, ornée d'un saphir

LOT N° : 459
BAGUE jonc en or jaune 18K, ornée d'un saphir ovale en serti clos flanqué de deux petits diamants taille ancienne. Poids brut 9,19g - TD 62

Dimanche 15 décembre 2019 à 14:00