MONTRE DE POCHE en argent, à cadran émaillé blanc

LOT N° : 542
MONTRE DE POCHE en argent, à cadran émaillé blanc à chiffres arabes, mouvement à coq signé Breguet à Paris. Fin XVIIIe-début XIXe siècle Avec une clé. Poids brut total 108,18g - Diam. 5,5 cm

ADJUGÉ 150 €

Dimanche 15 décembre 2019 à 14:00