Ecole Française du XIXe siècle, dans le goût de

LOT N° : 65
Ecole Française du XIXe siècle, dans le goût de Jean-Baptiste PILLEMENT (1728 - 1808) SUITE DE QUATRE TOILES décoratives peintes de scènes d'enfants jouant, dans le style des chinoiseries du XVIIIe siècle. 113 x 69 cm (Montées sur panneaux, accidents en particulier sur l'une)

ADJUGÉ 920 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00