PAIRE DE CHENETS en bronze doré mouluré et ciselé

LOT N° : 89
PAIRE DE CHENETS en bronze doré mouluré et ciselé représentant bacchus sur un décor feuillagé rocaille. Fin du XIXe siècle Haut. 33 cm ; Long. 34 cm

ADJUGÉ 200 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00