Henri NOIZEUX ( 1871- ?)

LOT N° : 193
Henri NOIZEUX ( 1871- ?) La Mosquée Paire d'aquarelles sur papier signées en bas à droite. 15 x 10 cm (Piqûres)

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00