Blanche PAYMAL-AMOUROUX (XIXe-XXe siècle)

LOT N° : 194
Blanche PAYMAL-AMOUROUX (XIXe-XXe siècle) Le Tissage Huile sur toile signée en bas à droite, située Alger et datée avril 1892. 38 x 55 cm

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00