Ecole Orientaliste du XIXe siècle

LOT N° : 195
Ecole Orientaliste du XIXe siècle Le Cimetière arabe Encre et lavis d'encre signée C. PUJOL en bas à droite 41 x 29 cm

ADJUGÉ 170 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00