ROUSSEL

LOT N° : 216
ROUSSEL AIGUIERE en cristal taillée à décor des attributs de la musique surmontée d'une monture en argent à décor d'entrelacs, rocaille, bec vermeillé. Signé. XIXe siècle, style Louis XV Poids total : 1200g - Haut. 30 cm

ADJUGÉ 320 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00