COUPE ronde en cristal taillé à décor d'entrelacs

LOT N° : 217
COUPE ronde en cristal taillé à décor d'entrelacs et monture en argent à guirlandes de feuilles. Style Louis XVI, XIXe siècle Poids monture : 71g - Diam. 20 cm (légers éclats sous la monture)

ADJUGÉ 110 €

8 rue dominique Larréa 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 25 janvier 2020 à 14:00