PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bois sculpté et doré,

LOT N° : 8
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bois sculpté et doré, fût à triple balustre godronné, piétement tripode orné du Sacré-Cœur. XVIIIe siècle. Haut. 61 cm (Binets rapportés, petits éclats)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00