SIX BEAUX FLACONS A PARFUM dont une paire en verre

LOT N° : 145
SIX BEAUX FLACONS A PARFUM dont une paire en verre moulés à décor peint et liseré or de tailles différentes, certains à bouchons de fleurs d'autres bouchons pointus. Certains XIXe siècle

ADJUGÉ 90 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00