PAIRE DE FLACONS A PARFUM en verre soufflé de

LOT N° : 146
PAIRE DE FLACONS A PARFUM en verre soufflé de forme balustre à décor polychrome de rayures roses, blanches, vertes et or, bouchon en forme de flamme pour l'un et fleurs pour l'autre Travail Vénitien de Murano. Haut. 12,5 cm

ADJUGÉ 40 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00