Henriette RONNER (1821 - 1909)

LOT N° : 167
Henriette RONNER (1821 - 1909) Chat. Epreuve en bronze à patine brune représentant un chat assis sur une terrasse, signée au dos sur la base et datée Paris 1892. Haut. : 26 cm - Larg. 23 cm - Prof. 15 cm

ADJUGÉ 1800 €

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00