BUSTE DE FEMME aux tournesols, " Allégorie de

LOT N° : 234
BUSTE DE FEMME aux tournesols, " Allégorie de l'été " Plâtre à patine verte signé en creux, et marquée " reproduction réservée " et n°2127, 205, 21. Attribué à Goldscheider. Haut. 74,5 cm (Petits éclats)

Samedi 11 juillet 2015 à 14:00