BELLE PELLE A POISSON en argent ajouré et finement

LOT N° : 618
BELLE PELLE A POISSON en argent ajouré et finement ciselé de frises de feuillage et poisson, prise à agrafe godronée et manche en bois tourné. 1818-1838 Poids brut 173g - Long. 36 cm

ADJUGÉ 130 €

8 rue dominique larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Dimanche 14 juin 2020 à 14:00